Двери МДФ под покраску 90см

Есть в наличии
0
Код Товара: 90
1099.00 грн.

Представляем вашему вниманию межкомнатные двери украинского производителя эти двери  прекрасно подойдут не только для спален, гостевых комнат и кухонь, но также для производственных и технических помещений, благодаря своей экономичности и долговечности, двери пользуются большим спросом покупателей, поскольку эта коллекции совмещает в себе простоту, экономичность и высокие товарные качества. 

   Каркас дверей прочный, выполнен из двуслойного соснового бруса. Клеевое соединение, используемое при изготовлении (микрошип), не позволяет материалам деформироваться при эксплуатации и повышает их ударопрочность.  Сотовый заполнитель внутри дверного полотна обеспечивает звукоизоляционные качества.

  Основная особенность дверей в том, что эти модели уже прогрунтованы и полностью подготовлены к покраске. Т.е. можно изменить оттенок дверного полотна в тон своего интерьера или оставить его в натуральном цвете. А, также покраска продлевает сроки службы дверей и препятствует поглощению влаги древесиной.  Дверной короб и наличник также изготовлены из сосны.

Характеристики
Ширина 90 см, 80 см, 70 см, 60 см
Тип стекла                                    нет стекла
Тип Двери                                            глухие
Коллекция                                         Класика
Цвет                                                     Белый
Высота                                              2000 мм
Толщина                                                34 мм


ПГ - полотно глухое.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.